15.04.2013 13:08
Мероприятия.
Просмотров всего: 12388; сегодня: 1.

Детские смеси Kabrita протестировали online-магазин на выставке в Амстердаме

Детские смеси Kabrita протестировали online-магазин на выставке в Амстердаме

На выставке «Голландский дом» детское питание Kabrita представила всю линейку продуктов Kabrita Gold и официально запустила новую интерактивную систему онлайн-продаж в Европе.

С 20 по 24 февраля 2013 года в Амстердаме проходила крупнейшая и самая популярная в Королевстве Нидерланды выставка «Голландский Дом» (DutchHousehold). Такие «домашние» выставки в Европе являются особым видом отдыха, когда вся семья загружается в автомобиль, добирается до выставочного центра и проводит целый день, прогуливаясь по экспозиции. Это и отдых, и возможность побыть всем вместе, и работа по планированию семейного бюджета. Именно здесь намечаются самые крупные покупки, именно здесь голландцы меняют свои привычки и узнают о новинках.

За четыре дня на мероприятии побывали более 250 000 жителей Голландии и Центральной Европы, а 45 000 гостей приехали специально посетить раздел выставки, посвященный детям и детству, имеющий трогательное название «9 месяцев».

На стендах выставки «9 месяцев» были представлены детская одежда и обувь, аксессуары, мебель и спортивные товары, развивающие игры, и, конечно, детское питание. В этом году впервые рядом со стендами таких известных брендов, как Nutricia, Nestle и Friso, (их называют гигантами производства детского питания в Голландии), соседствовали детские молочные смеси на основе козьего молока Kabrita®.

Яркая экспозиция ТМ Kabrita® была посвящена нескольким поводам. Во-первых, потребителям была представлена линейка смесей Kabrita® Gold, которые по праву считаются наиболее современными в сегменте детских смесей на основе козьего молока и сочетают в себе важнейшие ингредиенты, приближающие продукт к грудному молоку.

Во-вторых, именно на выставке был дан официальный старт и произведен публичный запуск новой интерактивной системы приобретения детских смесей Kabrita® в режиме европейского online-магазина. Эта инновация объединила лояльных потребителей из многих стран Европы. Покупатели смесей Kabrita® теперь могут получить продукт в течение 24 часов, потратив на оформление заказа не более 3-х минут. Такая новинка нашла массовый отклик среди европейских мам, которые все больше стремятся осуществлять покупки через интернет, экономя драгоценное время в первые месяцы материнства.

Большие сенсорные экраны давали возможность мамам, не отходя от стенда, самостоятельно попробовать оформить заказ и уложиться в обещанные 3 минуты.

На стенде Kabrita® было не только интересно, но также вкусно и весело. Любой желающий мог продегустировать свежие молочные продукты ТМ Kabrita® и еще раз убедиться в мягком сливочном вкусе голландского козьего молока. Гости стенда с интересом смотрели небольшие ролики на дисплеях, в которых рассказывалось о том, как содержатся молокодающие козочки на фермах. Немногие знали: чтобы получить вкусное козье молоко, нужно очень внимательно подходить к выбору меню животных. Целым открытием стала информация про раздельное содержание самцов и самок для исключения неприятного специфического запаха, который многие считают неотъемлемым атрибутом натурального козьего молока. Хотя в реальности этот просто миф, который и рассеяла дегустация.

Огромным развлечением для маленьких посетителей стенда Kabrita® стал конкурс «Назови наш талисман!», в рамках которого был запущен креативный проект по подбору имени козочкам, которые красуются на банках продукта. Только в первые несколько часов запуска интерактива в копилке насчитывалось уже более 400 имен. Подбор имени продолжился и после выставки на официальном вебсайте продукта. Самое оригинальное имя станет официальным именем талисмана ТМ Kabrita®, а его автор получит ценный приз.

Продукты ТМ Kabrita® в конце прошлого года появились и на российском рынке. Представительство бренда на территории России и стран СНГ, официальный дистрибьютор компания «Премьер Нутришинал», на ближайших выставках детской тематики обещает порадовать российских потребителей такими же интересными креативными вкусными и веселыми экспозициями.

Производство голландского козьего молока осуществляется в соответствии с традициями на высокопрофессиональном уровне. Именно благодаря жестким стандартам и требованиям к производству, голландское козье молоко уже много веков славится своим превосходным качеством, вкусом и запахом. Все смеси Kabrita® производятся из натурального козьего молока, произведенного в Голландии.

Смеси Kabrita® производятся группой компаний Hyproca. Группа имеет более 100 лет опыта работы с молочными продуктами. Первый завод по производству сухого молока, принадлежащий группе, был запущен в 1897 году и работает по сей день. Сегодня группа компаний Hyproca насчитывает 7 производственных линий, расположенных в разных частях Голландии. Детские смеси производит завод в городе Леуварден.


Детские смеси Kabrita протестировали online-магазин на выставке в Амстердаме


Ньюсмейкер: Премьер Нутришинал — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...