27.11.2013 13:22
Новости.
Просмотров всего: 2668; сегодня: 2.

Начал работу новый портал flash-игр Girlswantgames

Начал работу новый портал flash-игр Girlswantgames

В Рунете появился новый сервис flash-игр для детей GirlsWantGames. Ресурс предлагает множество разнопрофильных игр для детей разных возрастов. Конкурентным преимуществом проекта является его социализация. Посетители сайта могут отправлять личные сообщения, находить друзей по интересам и вести собственный блог.

Графическое решение игр и самого ресурса не требует мощного технического оснащения. Сайт имеет приятную цветовую схему и понятный интерфейс. Разделы сайта предлагают ознакомиться с популярными играми на сегодняшний день, наиболее востребованными жанрами, а также с топовой пятеркой игр.

На сайте GirlsWantGames подобраны развлекающие и развивающие детское воображение игры. Дети смогут искать выход из лабиринтов, складывать пазлы, изучать технологию приготовления тех или иных блюд, наносить макияж любимым персонажам, делать им маникюр и формировать гардероб.

Любители гонок смогут попробовать свои силы в 3D гонках на танках, в активных играх с мультипликационными героями и во многих других аркадных играх. Все игры на сайте подобраны и классифицированы согласно тематике. Пользователи сайта смогут самостоятельно устанавливать фильтры и составлять подборку своих избранных или наиболее популярных игр.

Большинство девочек старше 4 лет уже имеют предпочтения относительно любимых кукольных персонажей, которых можно одевать, делать модный макияж и маникюр. Так, на сайте есть подборка игр с наиболее популярными девичьими куклами нынешнего времени: Barbie, Bratz, Winx. Дети постарше смогут играть персонажами из популярного сериала «Ранетки».

Особо полезна рубрика «Мультгерои», поскольку в ней собраны игры с персонажами мультфильмов не только для девочек, но также и для мальчиков. Для самых маленьких, которые уже успели освоить компьютер, представлен широкий ряд разноплановых игр с наиболее любимыми героями - Смешариками и Лунтиком. Даже подростки смогут скоротать вечер, играя персонажами из Аватара или Гарри Поттера.

Портал Girlswantgames собрал в себе все самые популярные флеш-игры и приложения для детей, которые помогут в развитии воображения, пространственного мышления и творческих навыков.

Особую пользу сайт принесет родителям, которые хотят найти ребенку интересное, а главное - спокойное занятие. Достаточно потратить несколько часов на объяснение функционала сайта, и ребенок с радостью увлечется играми. Многие родители уже по достоинству оценили портал.


Ньюсмейкер: Сайт GirlsWantGames
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...