04.08.2014 21:04
Новости.
Просмотров всего: 3297; сегодня: 1.

Клубу «Игрушки» в Москве исполнился год

Клубу «Игрушки» в Москве исполнился год

Летом прошлого года в ТК «Круг» открылся детский развлекательный клуб «Игрушки». Детские клубы «Игрушки» – это результат многолетнего опыта создания и развития клубов для детей.

Несмотря на то что сеть достаточно молодая, «Игрушки» зарекомендовали себя и пользуются популярностью среди детей и их родителей. За год плодотворной работы у Игрушек в ТК “Круг” появилось много новых друзей.

Интерьер клуба имеет яркий дизайн в своем уникальном фирменном стиле, центр клуба и любимый аттракцион – большой трехэтажный лабиринт.

Развлекательный клуб «Игрушки» имеет кафе с обзором на игровую зону клуба, это было задумано не просто так. Чтобы сидя в кафе, родители могли наблюдать за своими детьми. Меню разработано с учетом требований здорового питания для взрослых и детей.

“Игрушки” проводят в стенах клуба дни рождения. Формат дня рождения определяется, исходя из готовых пакетов проведения праздника, который в последствии корректируется в соответствии с пожеланиями родителей и детей. Игрущки предоставляют услуги по производство тортов на заказ ко дню рождения.

Корпоративные герои клуба - Игрушкин и Крекер.

Этим летом клуб «Игрушки» открыл двери лагеря дневного пребывания для детей. Находясь в лагере, ребенок имеет возможность развлекаться, общаться со сверстниками, развиваться и при этом находится под присмотром, что означает родительское спокойствие.

В клубе на постоянной основе проходят акции, бесплатные праздники, а также мастер-классы. Масса различных творческих мастер-классов, пробуждают и реализуют потенциал каждого ребенка. Афиши с предстоящими мероприятиями можно найти на официальном сайте, в разделе акции. За появлением новых акций можно следить на страницах клуба в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter.

Помимо этого летом действует спецпредложение на посещение лабиринта, приобретая абонемент, ваш ребенок может играть в лабиринте в любое время в любой продолжительности.

Москва, ТК "Круг", Бульвар Дмитрия Донского, вл. 9.


Ньюсмейкер: Игрушки – Дмитровское — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...