16.03.2015 18:55
Новости.
Просмотров всего: 4947; сегодня: 4.

ТК "Экополис" расширяет детский кластер

ТК

Уникальная детская образовательная площадка, сформированная в ТК "Экополис" пополнилась новым арендатором. Macaronis Family - новый семейный лайфстайл-образовательный проект, созданный с целью помощи современной женщине и маме.

Macaronis Family – новое направление, развиваемое создателем и директором крупнейшего детского модельного агентства Macaronis Kids & Talents Евгенией Немиро. Программы проекта, инновационного в организации процесса подбора группы и программ по интересам каждой мамы в отдельности, будут охватывать период от беременности и подготовки к родам, до развивающих занятий для детей различных возрастных групп.

Проект рассчитан на самую требовательную аудиторию – в период беременности будущие мамы смогут посещать актуальные интервью-лекции от топовых врачей и психологов Санкт-Петербурга, осваивать щадящий спорт с профессиональными тренерами и популярные элементы йоги, а также наладить общение с малышом через искусство и способствовать развитию творческих навыков малыша еще до рождения.

Программа быстрого восстановления после родов предусматривает возможность посещения занятий, не разлучаясь с малышом - его можно и нужно взять с собой. А если малыш уже активно ползает или учится ходить - подойдет программа совместного фитнеса, стрейчинга и других занятий.

Для малышей и детей постарше в Macaronis Family будут проводиться занятия с мамой под руководством педагога, развивающие социальные навыки, дисциплину и формирующие эстетическое восприятие окружающего мира.

Так же в пространстве Macaronis Family открывается представительство модельной школы SELECT Kids детского департамента международного модельного агентсва SELECT deluxe model management, где будут проводиться занятия с известными в сфере моды педагогами для детей от 3 до 11 лет. На обучение будет вестись кастинг от букеров агентства SELECT deluxe model management.

«Выбранная нами локация полностью отвечает нашей философии и приоритетам. Гармония с собой и с семьей, здоровье и спорт, образование, счастливое материнство и детство, полное нового и интересного. Именно за поддержку этих ценностей мы и выбрали нашим партнером ТК «Экополис» - говорит руководитель детского модельного агентства Macaronis Kids & Talents Евгения Немиро, – «Мы собрали команду педагогов из топовых специалистов, способных удовлетворить потребности модной и взыскательной аудитории. Всем, подписавшим договор о дружбе с нами в марте, мы приготовили полезные подарки и скидки от наших партнеров! Macaronis Family - социально ответственная организация, также мы открыты к сотрудничеству с фондами помощи детям и мамам».

ТК «Экополис» выбран лауреатом премии Kids-friendly Business Award 2014, присуждаемой коммерческим организациям за особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг. Премия, учреждённая журналом KidsReview.ru, была присуждена за создание уникального детского образовательного центра, объединившего более десяти представительств интересных, и уже зарекомендовавших себя развивающих проектов для детей и подростков от 0+ до 18-. На площадях торгового комплекса уже успешно работают центр развития детей и профориентации подростков «Арт личность», Школа танца Егора Шеметова, первое детское международное модельное агентство Kids Avenue Production, школа-студия танца А. Духовой «Тодес», детская школа тележурналистики «Теледетки», сеть детских театральных студий "Я-актёр", языковая школа United English, кафе-мастерская «Мышкино царство», фитнес клуб Prestige Fitness (детские программы), детские группы зала Тайского Бокса Муай Тай и другие.

Создание подобной площадки в партнерстве с ведущими развивающими центрами, языковыми школами и арт-мастерскими, сотрудничающими в тесном взаимодействии и объединенными под одной крышей, обеспечивает доступность качественного дополнительного образования, основанного на принципе Edutainment (обучение через развлечение).

Проект создания образовательной площадки в ТК «Экополис» реализуется при поддержке Всемирного Клуба Петербуржцев - общественной организации, объединяющей бизнес и культурную элиты нашего города.

ТК «Экополис» расположен на Выборгском шоссе, д.13.

Справка:

АйБи Групп — ведущая управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, работающая на рынке с 2001 года. За 13 лет Холдингом реализовано более 70 проектов в сфере коммерческой недвижимости – от консалтинга до строительного надзора и эксплуатации.

Сегодня в портфеле АйБи Групп – более 30 действующих контрактов на развитие, управление и техническую эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и регионах. Также Холдинг участвует в проектах девелопмента территорий под различные направления использования.


Ньюсмейкер: АйБи Групп — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...