09.08.2015 14:49
Новости.
Просмотров всего: 11006; сегодня: 1.

Второе рождение популярной детской раскраски «Принцесса и ее друзья»

Второе рождение популярной детской раскраски «Принцесса и ее друзья»

В начале 2015 года в России стартовал уникальный проект по созданию живых раскрасок – интерактивных детских книжек, на страницах которых оживают сказочные 3D персонажи. За первые полгода десятки тысяч детей познакомились и получили удовольствие от раскрашивания волшебных страниц и игры с 3D персонажами раскрасок. Принцесса Люси, Рыцарь Артур, таинственные динозавры и классные тачки стали верными друзьями многих детей. Компания БлуЭгг решила подарить детям новые эмоции и обновить раскраску «Принцесса и ее друзья».

Михаил Егоров: «Мы увидели повышенный интерес к «Принцессе» со стороны покупателей, позитивные отзывы детей и родителей. Поэтому в компании было принято решение выпустить новый релиз»

Встречайте обновленную версию популярной раскраски!

В новой версии Принцесса Люси обрела более гладкие и выразительные черты и максимально приближенную к реалистичным движениям анимацию – над ее созданием потрудились психологи и дизайнеры, для того чтобы ее образ был более женственным и детским,- совсем как в любимых многими Диснеевских мультфильмах. В создании образа были учтены рекомендации детских психологов, и теперь общение с маленькой Люси доставит еще большее удовольствие ребенку, а родители могут быть спокойны за позитивное воздействие персонажа на психику ребенка. Создатели БлуЭгг осознанно выбирают линию создания милых детских персонажей, в отличие политики некоторых зарубежных медиа, накачивающих детские каналы истерическими, а порой и откровенно страшными созданиями.

Также раскраска получила функцию восприятия цвета, и теперь ребенок может получать удовольствие от того, что персонаж оживает именно в тех цветах, в которые его раскрасили. Экспериментируйте со цветами!

Для того чтобы не ограничивать ребенка в творчестве и позволить ребенку многократно экспериментировать с раскрашиванием любимых персонажей, компания БлуЭгг реализовала уникальную функцию – Вечная раскраска: каждый покупатель, купивший раскраску, может распечатать любые страницы с сайта и раз за разом раскрашивать – без ограничений!

Новинкой во втором рождении раскраски будет и задорная детская песенка, «Шарики», которая исполнена дочерью известного музыкального продюсера и записана в профессиональной звукозаписывающей студии специально для этой раскраски. Раскрасьте с детьми героев и разучите песню!

Традиционно, раскраска «Принцесса и ее друзья» сохраняет уникальные для серии Vision от БлуЭгг функции:

- возможность сделать фотографии с героями раскраски и поделиться снимками в Instagram (Запрещенная в РФ организация), Facebook (Запрещенная в РФ организация) и других социальных сетях,

- управление настроением и действиями персонажей.

Тем, кто уже стал счастливым обладателем чудесных 3D раскрасок, не придется снова покупать книжку, потому что все изменения будут реализованы в приложениях, доступных в AppStore и Google Play. Достаточно будет обновить уже установленные приложения, и можно наслаждаться обновленными героями.

Компания БлуЭгг – первый в России производитель книг и раскрасок с оживающими персонажами. Живые раскраски серии Vision включает следующие выпуски: «Принцесса и ее друзья», «Тайны динозавров», «Легенда о рыцаре», «Классные тачки». Компания строит распространение продукции посредством дилерской сети, которая, в настоящее время, действует более чем в 40 городах России, Казахстана и Беларуси. Компания БлуЭгг активно привлекает новый дилеров, предлагая готовый бизнес по распространению Живых раскрасок.

Михаил Егоров: «Основные преимущества для дилеров – это защищенность наших раскрасок от копирования, четкая дилерская политика, когда управляющая компания не конкурирует со своими дилерами, функция «вечной раскраски», а также четкая ориентация наших продуктов на целевую аудиторию детей в возрасте от 6 до 12 лет».


Ньюсмейкер: БлуЭгг
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...