25.08.2016 16:42
Новости.
Просмотров всего: 3338; сегодня: 2.

Праздник для детей "Ветер перемен"

Праздник для детей

3 сентября 2016 г. в 15.00 Универмаг «Московский» при поддержке Администрации Московского района Санкт-Петербурга, в партнерстве с крупнейшими предприятиями Московского района - управляющей компанией аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» и компанией «Wrigley», одним из крупнейших производителей кондитерских изделий и жевательной резинки, - проведет праздник для детей 7-12 лет «Ветер перемен», приуроченный к началу учебного года и сезонному оформлению витрин Универмага «Московский». Это мероприятие социальной направленности, в котором проявляется забота о жителях района.

Со сменой времен года, перемены лето в осень, началом нового учебного года в нашу жизнь всегда входят счастливые перемены. Мы возвращаемся из отпусков в родной дом, видим деловитых, но таких взволнованных, и поэтому таких трогательных первоклассников, которые идут впервые в школу. Мы обнимаем своих детей, вернувшихся с каникул у бабушки, приходим на любимую работу.

Ветер – это полет, необъятное небо наших надежд и мечтаний, полное простора, свободы, радости и счастья! Атмосфера перемены времени года захватывает нас, даря ощущение легкости.

Программа праздника посвящена началу учебного года, ветру, облакам, легкости – в ней будут веселые конкурсы и серьезные викторины, воздушные шарики и воздушные змеи, детский показ мод от детского модельного агентства «LITTLE-STEPS», призы и подарки, выступление детских коллективов.

Вход свободный.

Адрес проведения праздника: Площадь Победы рядом с Универмагом «Московский» (угол пл.Победы и дома № 207 по Московского пр.)

Дата и время проведения: 3 сентября 2016 г., с 15.00 до 16.30

Организатор праздника: Универмаг «Московский»

Универмаг «Московский» - современный универмаг Санкт-Петербурга, где представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов, а также предметов декора, подарков, стильных деталей интерьера, посуды, ковров и текстиля. Уникальность в том, что сохранены столь редкий сейчас формат универмага и приятная возможность подобрать полный гардероб за один визит для всей семьи. Универмаг «Московский», отметив в 2016 г. свой 50-летний юбилей, сохранил традиции семейного шопинга.

Партнеры праздника: Управляющая компания аэропорта Пулково ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», компания «Wrigley» и детское модельное агентство «LITTLE-STEPS».

Управляющая компания аэропорта Пулково ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» ‒ международный консорциум, в состав которого входят компании «ВТБ Капитал», Fraport AG и Copelouzos Group. С 2010 г. компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» на основе государственно-частного партнерства управляет аэропортом Пулково и осуществляет проект его реконструкции и развития без привлечения бюджетных средств. Первая фаза проекта была реализована в 2010-2015 гг., объем инвестиций составил 1,2 млрд евро. По итогам 2015 г. Пулково стал лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров в рейтинге Международного совета аэропортов ACI ASQ.

Wrigley (Mars, Incorporated) - один из крупнейших в мире производителей жевательной резинки и кондитерских изделий. Всемирно известные бренды Wrigley: ORBIT®, 5™, Eclipse®, EXTRA®, DOUBLEMINT®, а также SKITTLES®, Rondo® и Orbit Drops®. Производя операции в почти 50 странах и имея дистрибуцию в 180 странах, бренды Wrigley приносят улыбки на лица людей по всему миру. Wrigley является дочерним предприятием корпорации Mars, Incorporated.

Mars, Incorporated — это частная, семейная компания с более чем вековой историей и такими всемирно известными брендами, как M&M’S®, PEDIGREE®, WHISKAS®, ORBIT®, SKITTLES® и UNCLE BEN’S®.

В Санкт-Петербурге находится Фабрика Wrigley, на которой производятся жевательная резинка ORBIT®, 5™, ECLIPSE®, DOUBLEMINT®, WRIGLEY’S SPEARMINT®, JUICY FRUIT®, а также кондитерские изделия Rondo® и SKITTLES®.

«LITTLE-STEPS» - детское модельное агентство в Санкт-Петербурге, занимающее уверенные позиции на рынке с 2012 года. Агентство является одним из лидеров в сфере организации специальных детских мероприятий, модных показов и кастингов, рекламных и имиджевых съёмок, а также увлекательного семейного досуга. LITTLE-STEPS - это не просто модельное агентство, но и школа, где созданы все условия для всестороннего развития ребенка.


Ньюсмейкер: Универмаг Московский — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...