17.12.2016 15:45
Мероприятия.
Просмотров всего: 7206; сегодня: 3.

Юные художники - финалистки конкурса «Наше Подмосковье. Мой дом»

Юные художники - финалистки конкурса  «Наше Подмосковье. Мой дом»

8 декабря 2016 в Доме Правительства Московской области состоялось открытие выставки и награждение победителей конкурса детского рисунка «Наше Подмосковье. Мой дом», организованного Ассоциацией застройщиков Московской области, членом которой является компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»).

Конкурс, призванный определить наиболее популярный среди детей образ Подмосковья, проводился с 31 октября по 5 декабря 2016 года, в нем приняли участие более 30 общеобразовательных и четыре художественных школы из 11 районов Московской области. Школьникам предлагалось нарисовать рисунок в номинациях «Я бы строить дом пошел», «Предания старины глубокой» и «Жить. Работать. Отдыхать». Всего на конкурс было подано более 1000 рисунков.

Учащиеся школ мкр. «Изумрудные холмы», реализуемого компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, приняли активное участие в конкурсе и не остались без заслуженной награды. Так, учащаяся Детской художественной школы мкр. «Изумрудные холмы» Юлия Графунова стала финалистом конкурса, а работа Арины Чировой заняла 2-е место в номинации «Жить. Работать. Отдыхать», в которой конкурсантам предлагалось изобразить свои любимые места жизни и отдыха.

Всех финалистов конкурса поздравил заместитель председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, который в своем приветственном слове отметил, что «любая стройка начинается с рисунка, ведь проект не что иное как рисунок. Если ребенок так тянется к архитектуре, к рисованию нужно поддерживать таких детей. У каждого ребенка есть талант – главное его найти и развивать в дальнейшем».

Напомним, что Детская художественная школа (филиал Красногорский детской художественной школы) открылась в мкр. «Изумрудные холмы» год назад, в торжественной церемонии принял участие легендарный летчик-космонавт Алексей Архипович Леонов, который сделал новой художественной школе памятный подарок, вручив мольберт, за право писать картины на котором сегодня борются лучшие ученики школы. Со временем детскую художественную школу в мкр. «Изумрудные холмы» планируется преобразовать в один из ведущих арт-центров Красногорского района.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру.

Компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити», «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

В 2011 году ГК «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.


Ньюсмейкер: Эталон-Инвест — 316 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...