15.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3729; сегодня: 1.

Интернет – магазин детских товаров «KIDZAZA.ru» открывает свое Представительство в Интернете

Интернет – магазин детских товаров «KIDZAZA.ru»  открывает свое Представительство в Интернете

Интернет-магазин компании занял домен http://www.kidzaza.ru.

Здесь можно не только одеть малыша, но и создать его индивидуальный и неповторимый образ.

Одним из основных преимуществ Интернет - магазина является его оперативность – новинки в нем появляются быстро, постоянно расширяется ассортимент продукции. Отбором ассортимента тщательно занимаются высококвалифицированные специалисты - настоящие знатоки свого дела.

Удобная навигация сайта делает виртуальный шопинг удобным и дает возможность покупателям быстро сориентироваться в ассортименте.

Специалисты компании готовы оказать профессиональную консультационную помощь клиентам, исходя из индивидуальных потребностей. А широкий ассортимент детских товаров удовлетворят пожелания самого взыскательного клиента.

Все представленные товары сопровождаются качественными фотографиями, которые позволяют рассмотреть все детали, от фактуры ткани и цветовой гаммы до наличия мелких деталей и стежков на одежде.

Любую покупку можно заказать в яркой подарочной упаковке. Пусть Ваш подарок будет радостным и незабываемым.

Подарочные сертификаты на 500, 1000 и 3000 рублей всегда можно приобрести на сайте, и сделать приятный сюрприз своим родным, близким и друзьям.

Сегодня совершить покупку в Интернет - магазине «KIDZAZA.ru» может любой житель России, а в дальнейшем мы планируем расширить границы, и сделать заказ будет возможно и за пределами нашей страны.

Магазин «KIDZAZA.ru» периодически проводит специальные акции и распродажи, конкурсы. Так, с 15 октября по 15 декабря стартует конкурс рассказов о малышах.

Авторы 5 лучших рассказов получат подарки: 10% скидки на одну покупку в Интернет -магазине «KIDZAZA. ru». А победитель получит подарочный сертификат на 3000 рублей.

Объявление победителей состоится 18 декабря.

Подробная информация на сайте компании www.kidzaza.ru.

Магазин «KIDZAZA.ru» гарантирует подлинность и высочайшее качество представленных товаров. Вся продукция проходит тщательный технологический контроль и сертификацию. При изготовлении нашей одежды используются только лучшие материалы. Мы уверены в нашей продукции и поэтому предоставляем гарантию на все наши товары.

У Интернет - магазина детских товаров «KIDZAZA.ru» всегда безупречный сервис, быстрая доставка, оригинальная упаковка с фирменным логотипом и квалифицированная помощь в подборе одежды для вашего любимого малыша.

Координаты для связи.

Адрес: 119361, г. Москва ул. Большая Очаковская, дом 47 А, стр.1

Телефон: +7(495) 72 66 88 1

E-mail: info@kidzaza.ru

http://www.kidzaza.ru


Ньюсмейкер: KIDZAZA.ru
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...