01.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4442; сегодня: 1.

На пикнике всех мам Рунета компания Олтри презентовала новые безмолочные каши Humana и органическое пюре

На пикнике всех мам Рунета компания Олтри презентовала новые безмолочные каши Humana и органическое пюре

На пикнике сайта Babyblog.ru для всех мам Рунета компания Олтри, официальный дистрибьютор детского питания Humana, презентовала новые безмолочные каши и органическое пюре.

13 августа в музее-заповеднике Коломенское прошел праздник, организованный популярным порталом www.babyblog.ru специально для детей и их родителей. В проведении праздника активное участие приняла и компания ОЛТРИ, организовав зону кормления, где каждый посетитель мог попробовать детские продукты немецкой компании Humana.

Праздник, названный «Пикник Babyblog», удался на славу! Организаторы сделали все, чтобы никому не было скучно: на площадке были установлены яркие аттракционы, на сцене целый день шел концерт, в павильонах участников праздника проводились увлекательные мастер-классы.

Наибольший интерес участников привлек павильон с детским питанием Humana: родители могли не только продегустировать любые продукты, но и полноценно накормить своих малышей новым органическим пюре, кашкой или напоить специальным чаем.

Посетители не оставили без внимания дегустацию новых безмолочных каш от Humana – гречневой, овсяной и рисовой, идеальных для введения прикорма малышам и просто вкусных и полезных. Все каши приготовлены без использования сахара, содержат 13 витаминов, кальций, железо и йод, легко готовятся и обладают нежной консистенцией

Безмолочные каши Humana рекомендованы как здоровым, так и детям с непереносимостью коровьего или козьего молока (пищевая аллергия), при лактозной недостаточности и галактоземии.

Гречневая безмолочная каша рекомендуется врачами в качестве идеального первого злакового прикорма. Рисовая безмолочная каша с тыквой придется по вкусу малышам, которые привередливы к вкусу первого прикорма.

Родители имели возможность попробовать самые разные вкусы органик пюре Хумана - единственного на российском рынке сертифицированного органического продукта из Европы.

Органическое пюре Humana производится только из натуральных продуктов, выращенных на экологически чистых территориях. Чистая земля, свежий воздух, никаких искусственных удобрений и ускорителей роста.

Многие семьи приняли участие в акции «Где моя большая ложка?» и сфотографировались у большой бутафорской банки органического пюре Humana с огромной ложкой. После праздника родители могли зайти на страницу акции на сайте Humana и скачать свои самые удачные фото с ребенком.

Для справки:

Компания Humana («Хумана»). Занимается производством детского питания уже более 60 лет. Еще в 1962 году начала выпускать специальное питание для недоношенных детей. Специалисты компании Humana постоянно расширяют и совершенствуют ассортимент лечебно-профилактических детских продуктов. В продуктовой линейке Humana появились гипоаллергенные каши для детей, не переносящих коровье молоко, специальные смеси для малышей, склонных к срыгиванию, специальные успокоительные каши и чаи, продукты, обогащенные пребиотиками, электролиты.

ООО «ОЛТРИ». 16 лет на рынке товаров для мам и малышей и детского питания. Эксклюзивный дистрибьютор товаров для кормления детей Philips AVENT и немецкого детского питания Humana, организатор "Школ будущих мам", обучение в которых ежегодно проходят десятки тысяч женщин, обладатель нескольких премий «Брэнд года» и множества других наград. Генеральный директор ООО "ОЛТРИ" Андрей Сухинин - председатель комитета качества и стандартов Ассоциации индустрии детских товаров и обладатель премии "Золотой медвежонок" в номинации "директор года".

Антон Баталин

125212, Москва, ул. Выборгская, д. 16, корп. 4

телефон: (495) 933-15-55 доб 174

факс: (495) 931-96-99

эл. почта: anton.batalin@oltri.ru

интернет: www.oltri.ru


На пикнике всех мам Рунета компания Олтри презентовала новые безмолочные каши Humana и органическое пюре

На пикнике всех мам Рунета компания Олтри презентовала новые безмолочные каши Humana и органическое пюре


Ньюсмейкер: Олтри — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...