31.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3817; сегодня: 1.

«Карусель» для всей страны!

«Карусель» для всей страны!

С 1 сентября 2011 года общенациональный детско-юношеский телеканал «Карусель» начинает вещать на территории России в трех поясных версиях – «+0» (Московское время), «+3» (Омское время) и «+7» (Владивостокское время).

Теперь жителям этих часовых поясов станет удобнее смотреть программы телеканала. Например, всеми любимую программу «Спокойной ночи, малыши!» зрители увидят, как и положено всем малышам, вечером перед сном.

«Адаптация канала «Карусель» по часовым поясам – это не только подарок нашим зрителям и способ привлечь новую аудиторию, – рассказывает генеральный директор Николай Дубовой, – но и серьезный этап в развитии телеканала».

Появление трех поясных версий телеканала «Карусель» позволит распределить программы в эфире телеканала в соответствии с возрастными группами зрителей.

«С переходом на вещание с разными временными версиями изменится программная структура канала, появятся выраженные блоки утренних, дневных и вечерних передач, – сообщила главный редактор телеканала Татьяна Цыварева. – Теперь есть возможность наиболее полно удовлетворить интересы каждой возрастной аудитории, в том числе подростковой».

«В связи с появлением дополнительных версий на телеканале стартуют новые форматы» – добавляет главный продюсер «Карусели» Екатерина Соколова.

В сентябре на «Карусели» состоится премьера проекта «Мультстудия», который рассказывает обо всех тонкостях производства анимационных фильмов и учит создавать мультфильмы в домашних условиях. Для зрителей постарше – шоу «НеоКухня», которое расскажет о физических и химических свойствах веществ, покажет интересные лабораторные опыты. Удобное место в эфире телеканала займут и полюбившиеся программы - «Бериляка учится читать», «Дорожная азбука», «Прыг-Скок команда», «Пора в космос!» и другие.

Премьеры, а также новые выпуски популярных программ зрители всей России могут увидеть на телеканале «Карусель» с 1 сентября.


Ньюсмейкер: Первый канал. Всемирная сеть — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...