08.08.2012 16:49
Новости.
Просмотров всего: 3347; сегодня: 4.

Новинка – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL

Новинка – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL

Компания «ОРГАНИК трейд» рада представить новинку для здоровья малышей и всей семьи – очищающее пенящееся средство SUN HERBAL для гигиенической обработки (мытья) с самым широким спектром применения. Это продукт очевидной выгоды!

Моющее средство обладает стойким антибактериальным эффектом, благодаря натуральному экстракту семян грейпфрута. Это позволяет очищать самые стойкие загрязнения и применять на любых поверхностях: от пустышек и молокоотсосов – до детской и кухонной мебели. При этом все компоненты в составе моющего очищающего пенящегося средства SUN HERBAL используются в пищевой промышленности и абсолютно безопасны для детей с самого рождения, что позволяет мыть им даже фрукты и овощи. А удобный дозатор вспенивания экономит до 1,4 г продукта за одно применение.

Очищающее пенящееся средство SUN HERBAL полностью соответствует стандартам производства всего ассортимента компании и являет собой высокомаржинальный продукт повседневного и всесезонного спроса. Его привлекательность для конечных потребителей заключается в универсальности, абсолютной безопасности и экономичности.

Спрос на натуральные и органические товары постоянно растет вместе с интересом к здоровому образу жизни. Введение в торговый ассортимент групп «зеленых» товаров — хороший способ расширить целевую аудиторию и увеличить прибыль торгового предприятия.

Компания «ОРГАНИК трейд» представляет на российском рынке группу товаров SUN HERBAL – женская и детская фито-гигиена, которая отличается натуральными и органическими компонентами и относится к классу «зеленых» товаров.

Торговую марку SUN HERBAL можно считать «долгоиграющим» брендом. Находясь в премиальном сегменте и не имея аналогов на мировом рынке, наши товары в течение 6 лет своего существования в России и СНГ имеют постоянно растущий спрос.

Важно и то, что новинка моющее очищающее средство SUN HERBAL конкурентоспособна и является хорошим генератором прибыли, обеспечивая высокую наценку и стабильный уровень продаж.

Компания «ОРГАНИК трейд» активно расширяет горизонты своего влияния и имеет сеть дистрибуторов по всей России и СНГ. Все это дает возможность в короткие сроки вывести новый продукт на рынок и получить взаимную выгоду от сотрудничества.


Ньюсмейкер: ОРГАНИК трейд — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...