26.03.2013 17:17
Консультации.
Просмотров всего: 58891; сегодня: 1.

PayOnline предоставил возможность онлайн-оплат для клиентов комплекса «Безопасная школа»

PayOnline предоставил возможность онлайн-оплат для клиентов комплекса «Безопасная школа»

Комплекс «Безопасная школа» стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь родители учеников школ, в которых работает проект «Безопасная школа», могут легко и быстро оплатить услугу «SMS-информирование» и получать на мобильный телефон сообщения о времени входа и выхода ребенка из здания школы.

Комплекс «Безопасная школа» - это единственная система контроля и управления доступом в учебные заведения, полностью согласованная с МЧС. Система успешно применяется во многих школах, гимназиях и центрах образования уже в течение нескольких лет. Комплекс «Безопасная школа» постоянно совершенствуется с учетом потребностей и пожеланий сотрудников учебных заведений, учеников и их родителей. Важным нововведением, повышающим удобство использования системы родителями учащихся, стало предоставление возможности оплатить услугу «SMS-информирование» прямо на сайте комплекса «Безопасная школа» - www.safeschool.ru - с помощью банковских карт. Благодаря процессинговому центру PayOnline, родители могут быстро, легко и безопасно совершить платеж с помощью банковской карты, чтобы получать SMS-сообщения о времени входа и выхода их детей из здания школы.

Подключение к процессинговому центру PayOnline прокомментировал Соколовский Сергей Петрович, директор по развитию комплекса «Безопасная школа»:

«Мы предоставляем весь комплекс услуг, необходимый сотрудникам учебных заведений, учащимся и их родителям – статистическая информация об учете посещаемости учебного заведения учениками и сотрудниками, SMS-информирование родителей учащихся о событиях школы , online-табель учета рабочего времени, формирование отчетов по посещаемости. Одной из важнейших услуг, которую мы предлагаем родителям, является «SMS-информирование» о времени входа и выхода детей из школы. Предоставляя точную и своевременную информацию, мы также позаботились об удобстве оплаты самой услуги. В сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline на нашем сайте был реализован сервис онлайн-оплат «SMS-информирования» с помощью банковских карт – максимально доступного, удобного и надежного средства платежа. Благодаря специалистам процессингового центра сервис был быстро интегрирован на наш сайт, а сейчас нам предоставляется удобный бэк-офис, а нашим клиентам – консультационная поддержка по любым вопросам, связанным с совершением оплат на сайте «Безопасной школы».

Предоставленный процессинговым центром PayOnline платежный сервис обладает высочайшим уровнем надежности и безопасности. На сайте проекта «Безопасная школа» родители выбирают желаемую сумму оплаты, вводят свой номер телефона и нажимают кнопку «Перейти к оплате». После этого они автоматически перенаправляются на защищенную платежную страницу PayOnline, индивидуально генерируемую при каждом платеже. Все вводимые на странице данные банковской карты передаются с использованием протокола HTTPS, в основе которого лежит аутентификация взаимодействующих сторон и шифрование данных с использованием симметричных и ассиметричных алгоритмов. Принимаемые меры защиты платежных данных позволяют исключить любые риски мошенничества в сети Интернет.

Процессинговый центр PayOnline отвечает всем требованиям стандарта безопасности PCI DSS высочайшего уровня – Level 1, из года в год подтверждая свою надежность, а также является официальным сервис-провайдером международных платежных систем Visa и MasterCard.

О комплексе «Безопасная школа»

Комплекс «Безопасная школа» успешно работает во многих учебных заведениях России с 2008 года.

Комплекс «Безопасная школа» — единственная система контроля и управления доступом для учебных заведений, прошедшая все необходимые согласования с МЧС.

За время работы было учтено множество пожеланий сотрудников школ и родителей, благодаря чему система обладает уникальными на сегодняшний день функциональными характеристиками и надежностью.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...