15.04.2013 14:07
Новости.
Просмотров всего: 5315; сегодня: 1.

В Москве открылся фестиваль детских спектаклей «Лига Синей Птицы»

В Москве открылся фестиваль детских спектаклей «Лига Синей Птицы»

Центральный Детский Магазин на Лубянке совместно с Первой театральной премией «Хрустальная Турандот» представляют московский фестиваль детских спектаклей «Лига Синей Птицы». В течение апреля в фестивале примут участие семь самых популярных детских спектаклей театров столицы. Открытие фестиваля состоялось 7 апреля с постановки «Волк и семеро козлят» в Московском Театре юного зрителя.

Открытое голосование за лучший спектакль начнется 10 апреля на сайте Центрального Детского Магазина ˗ cdm-moscow.ru. Лучший спектакль сезонов 2013-2014гг., определенный путем зрительского открытого голосования, получит приз ˗ «Хрустальный росток» и будет представлен в атриуме вновь открывшегося Центрального Детского магазина в декабре 2014 года.

Афиша спектаклей (сезон 2013г.):

- 7 апреля «Волк и семеро козлят», Московский Театр юного зрителя;

- 13 апреля «Синяя птица», Государственный Академический центральный театр кукол С.В.Образцова;

- 14 апреля «Снежная королева», Московский Государственный театр Эстрады;

- 20 апреля «Ваня и крокодил», Московский театр «Et Cetera»;

- 21 апреля «Принц Каспиан», Московский драматический театр на Малой Бронной;

- 27 апреля «Чисто английское привидение», Российский Академический молодежный театр;

- 28 апреля «Огниво», Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой».

Борис Беленький, продюсер, учредитель Первой театральной премии «Хрустальная Турандот»: «Фестиваль «Лига Синей Птицы» - уникальное событие, абсолютно необходимое для детей и их родителей. Мне приятно, что Центральный Детский магазин на Лубянке в лице компании «Галс-Девелопмент» поддерживают наше начинание и это радостно, что наши партнеры думают не только о материальном благополучие, но и о духовном росте подрастающего поколения».

Первая театральная премия «Хрустальная Турандот» уже 22 года оценивает и награждает лучшие премьерные работы московских театров. Московский детский театральный фестиваль «Лига Синей Птицы» призван задать ориентиры качества в профессиональном сообществе и стимулировать театры на создание детских спектаклей. Лига – это музыкальный знак, объединяющий ноты и это объединение людей по интересам. Искусство театра объединяет людей вокруг гуманистических идеалов и детские спектакли – важный шаг на пути культурного становления личности.

Центральный Детский Магазин на Лубянке откроется в декабре 2014 года и станет флагманским магазином детской индустрии России. На площади 73 тыс. кв.м. будет реализован формат «обучающее развлечение», позволяющий не только совершать покупки, но и участвовать в развивающих детских программах. В магазине будут организованы сервисы только для детей, например, такие как детский центр туризма, кафе, ремонт игрушек, пошив карнавальных костюмов, московский офис Деда Мороза и детский кинотеатр, где будет представлен специальный репертуар для малышей и подростков. Атриум магазина станет центральной площадкой для проведения детских мероприятий, двухуровневое пространство вместит всех зрителей и позволит использовать мобильные декорации, преображающие пространство.

Справка о компании

«Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером «Галс-Девелопмент» является Банк ВТБ(51,24%).

Привлекая к реализации проектов известных международных партнеров, «Галс-Девелопмент» использует современные мировые тренды и экспертизу, что позволяет создавать эффективный и эргономичный продукт, соответствующий требованиям современного рынка.

C начала своей деятельности «Галс-Девелопмент» успешно завершила около 40 проектов общей площадью более 400 000 кв.м, ставших неотъемлемой частью градостроительного облика столицы.

В 2005 году «Галс-Девелопмент» стала первой в Москве компанией, заключившей договоры соинвестирования в объекты недвижимости по новому федеральному законодательству (ФЗ-214).

В 2006 году «Галс-Девелопмент» первой среди российских девелоперов разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи, представив отечественный рынок инвесторам со всего мира.

Умение сочетать бережный подход к культурному наследию и последние мировые тенденции в области строительства позволяют компании «Галс-Девелопмент» сохранять и гармонично развивать исторический облик города Москва.

Сегодня «Галс-Девелопмент» занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального Детского Магазина на Лубянке, девелопмент гостиницы «Пекин», застройку 11 участка Москва-Сити и ряда других проектов в Москве и регионах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Дети
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Галс-Девелопмент — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...