19.04.2013 11:21
Новости.
Просмотров всего: 4825; сегодня: 2.

Ваша кроха – звезда программы «Спокойной ночи, малыши»

Ваша кроха – звезда программы «Спокойной ночи, малыши»

Для многих мам первые минуты их малыша после утреннего пробуждения – это самое счастливое время дня: если ребенок хорошо отдохнул, он просыпается со счастливой улыбкой на лице, весело лопочет на своем младенческом языке и охотно включается в любую предлагаемую активность, будь то умывание, массаж, завтрак, игра или прогулка. А хотите рассказать, как проходит счастливое утро вашего крохи, тысячам других мам по всей стране?

1 апреля 2013 года на сайте Pampers-городок, а также в социальных сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация), Odnoklassniki и Вконтакте стартует конкурс от бренда Pampers. Создайте оригинальный фотоколлаж, иллюстрирующий, как проходит счастливое утро вашего крохи после золотого сна с Pampers, загрузите его в интернет с помощью специального приложения – и возможно, именно ваш малыш станет новым героем программы «Спокойной ночи, малыши»!

Каждую неделю жюри выбирает самый яркий и запоминающийся фотоколлаж. Семью его создателя навестит съемочная группа Pampers вместе с Хрюшей и Степашкой, чтобы снять ролик о том, как главный герой коллажа проводит день после здорового, полноценного сна. Девять видео, признанных лучшими после подведения итогов конкурса, будут показаны в телепередаче «Спокойной ночи, малыши»!

Всенародная слава – это, безусловно, приятно, но самое главное – это здоровый сон вашего малыша. Новые подгузники Pampers Active Baby помогут вашему крохе спокойно проспать всю ночь. Участвуя в конкурсе, вы получаете уникальную возможность протестировать эту новинку. Ведь самых активных и креативных участников ждут призы от Pampers:

• Первые 25 участников каждого из девяти этапов конкурса, а также 25 авторов работ, которые покажутся интересными членам жюри, получат в подарок по большой упаковке Pampers Premium Care.

• Авторы десяти работ, набравших больше всего лайков за каждый этап, получат специальные подарки от Хрюши и Степашки: интересные книги или диски с обучающими программами для будущих гениев.

• Пять участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам каждого из этапов, станут обладателями годового запаса новых Pampers Active Baby: благодаря улучшенному слою extra-sleep они впитывают влагу еще быстрее и позволяют сохранить кожу ребенка сухой до 12 часов!

Не упустите шанс сделать вашего малыша звездой телеэкрана! Разместить фотоколлажи для участия в конкурсе можно до 2 июня. Итак, камера, мотор, свет, поехали!


Ваша кроха – звезда программы «Спокойной ночи, малыши»


Ньюсмейкер: Procter & Gamble — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...