25.06.2013 12:48
Консультации.
Просмотров всего: 4318; сегодня: 1.

Детский отдых от «Very Well Tour»

Детский отдых от «Very Well Tour»

Согласитесь, современным родителям в круговороте нынешней жизни, которая зачастую перенасыщена работой, не достаточно свободного времени, чтобы тщательно позаботиться об отдыхе своих детей. И это совсем не говорит о невнимании, это говорит о катастрофической нехватке времени, что, к сожалению, настойчиво диктует современность.

С недавним приходом на туристический рынок компании «Very Well Tour» задача родителей в организации отдыха детей существенно облегчилась, так как эта молодая, но уже немало известная туристическая компания, полностью возлагает эту миссию на свои плечи.

«Very Well Tour» оказывает полный комплекс туристических услуг, начиная от оформления виз и бронирования отелей и заканчивая организацией всевозможных круизов и путешествий. Но главной миссией компании на сегодня является качественная и профессиональная организация детского отдыха и досуга, и в этом компания является лидером, благодаря профессионализму менеджеров и высокому качеству оказываемых услуг, что уже оценило огромное количество родителей, которые стали постоянными клиентами. Ибо сегодня трудно найти среди большого количества предложений действительно достойный уровень организации отдыха, тем более детского, который влечет за собой огромную ответственность, внимание, продумывание всех деталей, подводных камней, чтобы сделать отдых ребенка интересным и незабываемым. И этим может смело гордиться компания «Very Well Tour».

В арсенале компании десятки всевозможных предложений для увлекательного отдыха и досуга детей: мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет и пряничных фигурок, приготовление пиццы и суши, обучение росписи, гончарству, кузне, резьбе по дереву и другим интересным технологиям изготовления различных вещей. Также для детей организовываются занимательные экскурсии по городу, в парки, музеи воды, телевидения, пожарного дела, пчеловодства, авиации, гетманства, истории сокровищ Украины и многие другие оригинальные и исторические места. Предлагаются и экскурсии на фабрики Киева и области, такие как фабрика Зефира, кондитерская фабрика «Рошен», завод «Coca-Cola», завод «Оболонь», фабрика сухих завтраков, фабрика «Полиграфист», хлебокомбинат, фабрика елочных игрушек. Все экскурсии детей сопровождает менеджер, поэтому родители могут быть абсолютно спокойными за безопасность своего ребенка.

Также компания может похвастаться огромным выбором экскурсий по Украине и детских лагерей в Киевской области, на Черном и Азовском морях, Крыма, Карпат и Закарпатья, а также за границей в Англии и Болгарии.

В 2013 году туристическая компания «Very Well Tour» стала эксклюзивным представителем детского лагеря VIP уровня «Deluxe». Лагерь является одним из наилучших в стране, находиться в живописном месте в Карпатах, чем пользуется большим спросом среди родителей в этом году. Дети проживают в трехэтажном современном корпусе с большим количеством террас и балконов, где все сделано для комфорта и уюта. К услугам детей комфортабельные номера, в которых мебель из натурального дерева и ковры с традиционным гуцульским орнаментом. Питание детей осуществляется в просторном, комфортабельном ресторане, в котором официанты обеспечивают первоклассный сервис. Шеф-повар готов удивить вкусной, разнообразной и здоровой едой. Все блюда готовятся из свежих экологически чистых продуктов, которые имеют соответствующие сертификаты качества. Родниковая вода для ежедневного питья и приготовления напитков и блюд обеспечивает очищение организма от токсинов и аллергенов.

На территории лагеря «Deluxe» отличная инфраструктура: футбольное поле, волейбольная площадка, бассейн, детская площадка, диско-зал, зал для кружков, площадь для собраний, вольер с королевскими фазанами, беседка, пляж на берегу горной реки.

Для занимательного досуга детей в лагере реализовываются интересные программы: программа «Драйв» (увлекательные походы в горы), «Успех с детства» (серия режиссерских постановок), «Спортлайф» (различные виды спорта) и др. С подробным описанием программ можно ознакомиться на сайте компании.

Компания «Very Well Tour» – это не только профессиональная организация качественного отдыха с теплом и с душой, но и всестороннее развитие лидерских и творческих способностей каждого ребенка.


Детский отдых от «Very Well Tour»


Ньюсмейкер: Very Well Tour
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...