21.07.2015 13:48
Новости.
Просмотров всего: 9106; сегодня: 3.

Группа компаний «Независимость» создает свою площадку в крупнейшем для Европы детском парке Кидзания

Группа компаний «Независимость» создает свою площадку в крупнейшем для Европы детском парке Кидзания

17 июля в московском торговом центре «Авиапарк», где создается крупнейший в Европе и самый дорогой в России образовательно-развлекательный парк для детей Кидзания, состоялась пресс-конференция, в рамках которой журналистов впервые допустили на строительную площадку будущего парка. Представители СМИ смогли оценить масштаб проекта, задать свои вопросы организаторам, познакомиться с новыми партнерами Кидзании, которую планируется открыть уже в октябре.

В пул компаний, присоединившихся к проекту, вошла и Группа компаний «Независимость», крупный федеральный автомобильный дилер. Сотрудничество Группы компаний «Независимость» и парка Кидзания расширит спектр профессий представленных в мини-городе. На территории Кидзания появится зона, посвященная автоиндустрии. Юные посетители смогут в игровой и занимательной форме познакомиться с ключевыми профессиями автомобильного дела, оказаться за рулем специального внедорожника или легкового автомобиля и поучаствовать в работе мастерской и мини-автоцентра.

Елена Журавлева, Главный управляющий директор Группы компаний «Независимость», объявила об участии Группы в проекте и рассказала о том, какие активности «Независимость» создает на территории московского парка: «Для Группы компаний «Независимость» участие в этом проекте – долгосрочная инвестиция в социальный капитал страны, нацеленная на воспитание у детей культуры владения автомобилем и развития интереса к профессиям, связанным с автомобильной индустрией. В Кидзании компания «Независимость» откроет двери «детского» автосалона и мастерской по обслуживанию и ремонту автомобилей, где будут наглядно представлены несколько сервисных циклов, которые осуществляются в реальных «взрослых» сервисных центрах Группы. Юные посетители Кидзании смогут примерить на себя профессию автослесаря — например, проверить «свечи» и заменить колесо, познакомиться с принципами функционирования покрасочного цеха. Также они смогут прокатиться в специальном внедорожнике или легковом автомобиле на треке, с помощью современного конфигуратора собрать в автосалоне «автомобиль своей мечты», узнать о его внутреннем устройстве. И все это в игровой, занимательной форме. Надеемся, что, обучая детей таким образом, мы «заразим» их своей любовью к автомобилям!».

О Кидзании

Кидзания – социально значимый международный проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Каждый парк Кидзании – это мини-город для детей, в котором они пробуют себя в различных профессиях, получают практические навыки и знания об окружающем мире.

Кроме того, проект предполагает инклюзивное обучение для детей с нарушениями развития, преследуя цель расширить границы сознания детей, выявить сильные стороны каждой личности и нивелировать последствия нарушений. Программа инклюзивного обучения разрабатывается совместно с фондом «Обнаженные сердца» под руководством Натальи Водяновой.

Первый город Кидзании появился в 1999 году в Мексике. На сегодняшний день открыто 20 парков в 17 странах мира: Англии, Мексике, Японии, Индонезии, Португалии, ОАЭ, Южной Корее, Малайзии, Чили, Таиланде, Кувейте, Индии, Египте, Турции, Саудовской Аравии, Бразилии и на Филиппинах.

Партнерами проекта в России выступают «Альфа-Банк», «МТС», Холдинг «СТС Медиа», MasterCard Europe, «Группа компаний «Медси», «АльфаСтрахование», «Инвитро», LG Eleсtronics, «Росинтер», «Детский мир», «БаскинРоббинс», ОРКК, Ferrero, Colgate-Palmolive, Группа компаний «Независимость».

О Группе компаний «Независимость»

Группа компаний «Независимость» – один из крупнейших федеральных автомобильных дилеров, создана в 1992 году. Группа представлена в крупнейших региональных центрах страны – Москве, Екатеринбурге, Уфе. Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и на данный момент представлен следующими мировыми брендами: Audi, Volkswagen, BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Mitsubishi, KIA и Peugeot.

Группа обеспечивает оперативное и эффективное решение всех вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей. Имея высочайший уровень сервиса, «Независимость» предлагает частным и корпоративным клиентам комплексные автомобильные решения, включающие полный набор услуг — от приобретения нового автомобиля и реализации автомобиля с пробегом до сервисного обслуживания, кузовного ремонта и страхового урегулирования убытков.

Компания активно развивает бизнес-направления, которые являются неотъемлемой частью процесса приобретения новых автомобилей:

• «Независимость — Intrade» - автомобили с пробегом (покупка, обмен, продажа и сервисное обслуживании автомобилей с пробегом)

• «Независимость — Infin» - финансовый супермаркет (страхование, кредитование, лизинг)

• «Независимость — Carfix» - центр кузовного ремонта

Внимательное отношение к потребностям и пожеланиям клиентов всегда было и остается одним из приоритетов для Группы компаний «Независимость». Главное для «Независимости» – превосходить желания клиентов. Компания планомерно идет к выполнению своей цели – быть лучшим дилером по качеству обслуживания каждого представляемого автомобильного бренда. Достижения компании подтверждаются престижными наградами импортеров и признанием независимых экспертов.


Ньюсмейкер: Группа компаний Независимость — 793 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...