04.10.2017 19:43
Новости.
Просмотров всего: 52940; сегодня: 1.

«М5 Молл»: новый сезон для юных театралов открыт

«М5 Молл»: новый сезон для юных театралов открыт

Театральные куклы своими руками, мастерство перевоплощения и участие в настоящих театральных постановках – все это смогут освоить юные посетители мастер-классов от профессиональных актеров, гримеров и бутафоров Рязанского театра кукол.

Театральные мастер-классы и спектакли проходят на территории выставки «Волшебный мир сказок» – арт-проекта Рязанского театра кукол и торгово-развлекательного центра «М5 Молл».

Расписание занятий в октябре:

5 октября (четверг), 16.00, мастер-класс «Театральный грим». Дети узнают, что такое театральный грим, как театральная «краска» помогает вжиться в сценический образ, какие техники нанесения существуют, а также попробуют себя в качестве гримеров.

22 октября (воскресенье), 17.00, спектакль «Земляничная полянка»

26 октября (четверг), 16.00, мастер-класс «Кукольная мастерская». Мастера-бутафоры поделятся секретами создания сценических кукол.

Расписание занятий в ноябре:

2 ноября (четверг), 16.00, мастер-класс «Театральный грим».

9 ноября (четверг), 16.00, мастер-класс «Из-за ширмы».

16 ноября (четверг), 16.00, спектакль «Теремок».

23 ноября (четверг), 16.00, спектакль «Красная Шапочка».

30 ноября (четверг), 16.00, мастер-класс «Кукольная мастерская».

Продолжительность мастер-класса — 1-1,5 часа. Записаться можно по телефону +7 (4912) 778-318 или у администраторов стойки информации в «М5 Молл».

Участие в мастер-классах и спектаклях бесплатное. В программу могут вноситься изменения.

О проекте: Экспозиция «Волшебный мир сказок» в «М5Молл» представляет собой мини-проекцию Рязанского театра кукол: сценическую площадку, гримерки и помещения для актеров-кукол. Автором этого необычного проекта стал художник и дизайнер Владимир Костарнов – создатель нового интерьера Рязанского театра кукол. Экспозиция открыта как для самостоятельного, так и для группового посещения.

Более подробную информацию о детских мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram (Запрещенная в РФ организация), сайте и мобильном приложении.

Для редакторов: ТРЦ «M5Молл» – крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 83 200 кв.м., в которую входит торговая площадь – 66 500 кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Oasis, Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель, OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр, Koton, LCWaikiki. Рестораны и фудкорт представлены операторами: BurgerKing, QuickChicken, Subway, Блинофф, DasKolbas и др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области.


«М5 Молл»: новый сезон для юных театралов открыт

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Дети, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Рязанская область
Сайты столиц субъектов РФ: Рязанская область - Рязань
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...