02.03.2018 09:55
Новости.
Просмотров всего: 15779; сегодня: 3.

Март в «М5Молл»

Март в «М5Молл»

Мартовская афиша ТРЦ «М5 Молл» богата на развлекательные и познавательные мероприятия для детей и всей семьи.

Для ребят, которые в будущем хотят быть с высокими технологиями на «ты» и иметь одну из самых востребованных профессий – инженера-робототехника, в ТРЦ «М5 Молл» пройдут мастер-классы «Школы Фиксиков». На занятиях юные инженеры и конструкторы узнают много интересного про процессы, которые позволяют управлять роботами, о том, что такое программирование, как применять полученные знания на практике и в каких именно сферах. Занятия в «Школе Фиксиков» проходят по субботам и воскресеньям, по две группы каждый день (в 12:00 и в 13:00). В ближайшие выходные мастер-классы будут посвящены теме программирования игр и мультфильмов в Scratch. Возраст детей: от 7 до 14 лет. Место проведения занятий – зона Трех фонтанов (фудкорт). Темы занятий можно уточнять на сайте ТРЦ, в группе «М5 Молл» в «ВКонтакте» или по телефону 777-318. Предварительная запись не требуется. Участие в мастер-классах бесплатно.

4 марта (воскресенье) в ТРЦ «М5 Молл» пройдет открытый областной зимний фестиваль «Во!Семья!». Гостей ждет разнообразная конкурсная программа для всей семьи, мастер-классы и подарки всем участникам.

В программе фестиваля 8 конкурсов:

• Смотр-показ «Валенки Рязанские».

• Конкурс спортивных забав «Семьеборье».

• Конкурс рисунков «Семейные картинки».

• Конкурс фотографий «Фокус-Покус».

• Конкурс поделок «Руки мастера».

• Конкурс стихотворений «Семейные ценности».

• Показ мод «Карнавал».

• Видеоконкурс «Мы вам покажем!».

Начало в 12:00, место проведения фестиваля – «Страна Картония», между магазинами «Эльдорадо» и «Детский мир» (вход №6).Участие – бесплатно.

В марте юные гости «М5 Молл» смогут посетить десять спектаклей Театра на Соборной, которые пройдут по субботам:

3 марта – «Золотой цыпленок» в 13:30 и «Кот в сапогах» в 16:30;

10 марта – «Маленькая бабушка» в 13:30 и 16:30;

17 марта– «Золотой цыпленок» в 13:30 и 16:30;

24 марта – «Гадкий утенок» в 13:30 и 16:30;

31 марта – «Царевна-лягушка» в 13:30 и 16:30.

Вход свободный. Ограничение по возрасту 6+.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.

В марте дети смогут увидеть на молловской сцене также два спектакля от актеров Театра кукол:

11 марта (воскресенье) – «Шляпа с приключениями» в 17:00;

18 марта (воскресенье) – «Сказки Пушкина» в 17:00.

Вход свободный. Спектакли Театра на Соборной и Театра кукол пройдут на большой сцене «М5 Молл», расположенной на территории «Страны Картонии», между магазинами «Эльдорадо» и «Детский мир» (вход №6).

Юные участники, которые посетят специальные мастер-классы от профессиональных актеров и гримеров Театра кукол, смогут научиться «оживлять» кукол и вживаться в роль с помощью театральных красок.

16 марта (пятница)– мастер-класс «Театральный грим». Начало в 17:00;

30 марта (пятница) – мастер-класс «Кукловождение». Начало в 17:00.

Занятия пройдут на территории выставки «Волшебный мир сказок». Выставка расположена у входа №6. Вход свободный. Количество мест на мастер-классы и спектакли Театра кукол ограничено. Необходима предварительная регистрация.

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram (Запрещенная в РФ организация), сайте и мобильном приложении.

Для редакторов: ТРЦ «M5Молл» – крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 83200 кв.м., в которую входит торговая площадь – 66500 кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель, OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр, Koton, LCWaikiki. Рестораны и фудкорт представлены операторами: BurgerKing, QuickChicken, Subway и др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области.


Март в «М5Молл»

Март в «М5Молл»

Март в «М5Молл»


Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...