04.02.2020 11:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 5952; сегодня: 1.

Мастер-класс по нейрографике в Москве

"Объединение горских евреев" в рамках мероприятия "День Рамбама" приглашает женщин и детей на мастер-класс по нейрографике.

Рамбам – великий врач и мудрец. Одна из главных мыслей его учений заключается в том, что причиной любой физической болезни или недуга могут стать духовная и душевная проблемы. В современном мире существуют многочисленные методики для профилактики и улучшения психологического здоровья. Одним из самых эффективных считается нейрографика – метод гармонизации мышления.

Мы приглашаем вас на мастер-класс Анны Бойчак – практикующего специалиста по нейрографике, на котором вы сможете узнать подробно об этом уникальном методе и попробовать его на себе.

О нейрографике:

Нейрографика — это художественный метод работы с подсознанием и замечательный способ изменить жизнь в лучшую сторону. Он сочетает в себе набор психологических подходов с техниками графического изображения. На первый взгляд вам покажется, что изображения – это лишь абстракция, но такое рисование напрямую связано с изображением вашей реальности.

Нейрографика – новейший метод работы с подсознанием через рисунок.

Художественный талант и особая подготовки не требуются. Методика предельно проста, но при этом эффективна.

Нейрографика – метод, позволяющий с помощью простых геометрических фигур и линий выразить переживания, конфликты, острую проблему, позитивные цели. И не просто выразить, а трансформировать в позитив, гармонию, решение, достижение.

Это способ через графику общаться с собой. Менять то, что мозг записывал в нейронных связях всю жизнь. Это убеждения, с детства навязанные семьёй, социумом, масмедиа. Они управляют нашим поведением и текущей реальностью.

Где и с кем вы живете, где работаете, сколько денег на вашем счёте, куда путешествуете, какие имеете отношения и здоровье — все прописано в сформированных нейронных связях. Мозг человека доверяет старым нейронным путям. Мы делаем любой выбор в жизни на их основе. И получаем по-сути прогнозируемый результат. Живем “как получилось” и считаем это судьбой.

Нейрографика призвана помочь переписать старые нейронные связи, убрать ненужные установки, стереотипы и страхи — то, что держит нас в текущей реальности. И создать новые связи, а вместе с ними и новую, желаемую реальность.

Все уже научно доказано…

Осознанно мы делаем только 5%. Все остальные 95% действия идут по шаблонам, которые мы когда то по разным причинам приняли как догму. Как автозагрузка компьютерных программ, без нашего сознательного влияния мы впускали «тонны» не нужной, деструктивной информации, которая и формировала нашу реальность.

И все что бы вы ни делали – результат сводится к тому, что заложено в подсознании. Все эти ненужные программы были навязаны нам семьёй, социумом, масмедиа…

И когда мы принимаемся за действия, то вдруг не получаем желаемого результата, а лишь воспроизводим ограничения и рамки, заложенные в нас. И возникает то самое ощущение «Дня сурка».

В этом никто не виноват!

Это все прописано вами же самими: на протяжении жизни вы принимали определенные установки и уверовали в них.

И именно они определяют результат, даже если вам кажется, что вы способны его поменять вручную, изменив поведение в той или иной ситуации.

Нейрографика как раз и помогает самому влиять на будущие события, исключая автозагрузку заложенных программ.

Методика уверенно завоевывает популярность во всем мире. Попробуйте и вы.

Эта простая, но действенная методика изменила жизни тысяч людей в лучшую сторону.

Приглашаем вас присоединиться к их числу.

Попробуйте метод на практике и ощутите его силу и простоту.

Вход по регистрации.

Наш адрес: 1-я Сокольническая ул., дом 8, "Объединение горских евреев".

Телефон: 8 (985) 427-70-70.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Психология, Семья, Хобби
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Объединение горских евреев
Сайт: restaragency.timepad.ru/event/1247171
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...