13.08.2020 00:33
Консультации.
Просмотров всего: 12751; сегодня: 3.

Модные тренды в школьной обуви Pablosky осень-зима 2020/21

Модные тренды в школьной обуви Pablosky осень-зима 2020/21

Одна из ведущих международных компаний по производству обуви для детей и подростков Pablosky объявляет о поступлении в продажу с 10 августа 2020 г. школьной обуви из новой коллекции сезона осень-зима 2020/21. Школьная серия представлена стильными и удобными моделями из натуральной кожи, изготовленных под контролем экспертов в области ортопедии на собственной фабрике в Испании.

Линейка школьной обуви Pablosky осень-зима 2020/21, как всегда, порадует многочисленных поклонников бренда повышенным комфортом и стильным дизайном, непременно учитывающим требования учебных заведений и мировые fashion-тренды. Для нового сезона компания разработала модели под любой повод для всех возрастов учащихся, начиная с младшей школы, и заканчивая старшеклассниками.

В качестве повседневной сменной обуви Pablosky предлагает универсальный вариант – классические ботинки и туфли из лакированной кожи темно-синего, бордового и черного цвета, которые подойдут под большую часть гардероба, и будут соответствовать требованиям школы к внешнему виду учащихся. Помимо «классики», в новой коллекции представлена праздничная обувь с эффектным декором, а также ультрасовременные модели на каждый день с ярким дизайном. Так, одной из отличительных особенностей сезона осень-зима 2020/21 является использование трендовых принтов «зебра», «леопард», рисунков «гусиные лапки» и «шотландская клетка», причем как снаружи, так и внутри моделей.

Отдельно стоит сказать о подкладке обуви из школьной линейки. Pablosky использует специальный текстильный материал – микрофибру, которая по тактильным ощущениям не отличается от натуральной кожи, но по своим свойствам лучше нее, т.к. эффективно впитывает влагу и быстро высыхает. Даже если ножки ребенка за время долгого нахождения в школе вспотеют, они всегда будут в комфорте, благодаря супервпитывающей микрофибре. Кроме того, необычные расцветки подкладок «шотландская клетка» и «гусиные лапки» – это отдельный элемент декора обуви сезона осень-зима 2020/21, подчёркивающий индивидуальность и безупречный стиль.

В рамках школьной серии отдельно выделяются два направления. Первое – спортивная обувь. Pablosky предлагает разнообразные кроссовки спокойных однотонных расцветок с минимальным декором, а также ультрасовременные спортивные модели с яркими неоновыми вставками, необычными комбинациями фактур и цветов, в дизайне которых учтены мировые модные тенденции. Стоит отметить, в спортивной обуви предусмотрена вынимающаяся кожаная стелька, а очень легкая и гибкая подошва выполнена из филона – материала, который используют все знаменитые спортивные бренды. Второе направление – линейка Paola для девочек-подростков. В новом сезоне дизайнеры Paola сделали ставку на балетки различных колеров, ботинки и спортивные модели с массивной подошвой, а также золотые элементы в отделке.

Еще одной важной особенностью сезона осень-зима 2020/21 является наличие vegan friendly моделей, изготовленных из экологически чистых материалов, которые по функциональным свойствам превосходят даже натуральную кожу и, к тому же, позволяют следовать общим европейским трендам защиты животных и окружающей среды. Один из слоганов новой коллекции – Pablosky save the planet (Паблоски спасает планету).

Школьная обувь Pablosky производится в Испании по уникальной технологии Pablosky System, которая включает использование натуральной кожи премиум-класса, гарантирующей ножкам правильный микроклимат, бесшовную и супервпитывающую подкладку inTech, антибактериальную и абсорбирующую стельку, а также нескользящую подошву высокой прочности из термопластичной резины, не оставляющую следов на полу.

«В школе ребенок проводит очень много времени, поэтому обувь должна обеспечивать максимальный комфорт при длительной носке. В моделях Pablosky это достигается благодаря ручному производству. Мало кто задумывается над этим, но каждая пара обуви состоит не только из того, что видит потребитель, но и того, что остается невидимым. Даже маленький ботиночек может состоять из десятков различных частей и деталей, необходимых именно для детского ботиночка – внутренние детали усиления носочной части и пятки, внешняя защита мыса, специальная стелька, подошва с технологией антишок, различные элементы декора и прочее. Поэтому, проходя через все эти процессы производства, каждая пара обуви проходит через сотни рук. И зачастую как раз невидимая часть ручной работы является самой важной, ведь именно внимание к деталям каждого сотрудника делает обувь Pablosky невероятно удобной для нежных детских ножек», - отметил Павел Бирюков, руководитель отдела продаж компании «Призма» (официальный дистрибьютор Pablosky в России).

О бренде Pablosky

Испанская марка с 50-летней историей, всемирно признанный разработчик и производитель обуви для детей и подростков, имеющий всё производство обуви в Испании. Компания разрабатывает более 1 000 моделей за сезон и производит более 2 миллионов пар обуви каждый год. Бренд присутствует в более чем 60 странах мира, включая Россию.

На отечественном рынке эксклюзивным дистрибьютором является ООО «Призма». Бренд Pablosky представлен во всех крупных интернет-магазинах Wildberries, Lamoda, Ozon, MyToys, где предлагается более 500 моделей каждый сезон. В офлайн-ритейле марка представлена по всей России.

По любым вопросам, связанным с темой материала, просьба обращаться к PR-менеджеру ООО «Призма» по е-mail: pr.prismashoes@yandex.ru или по тел.: 8 (495) 637-67-42.


Ньюсмейкер: Pablosky
Сайт: pabloskyshoes.ru
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...