28.09.2022 14:37
Консультации.
Просмотров всего: 7001; сегодня: 3.

Международная школа программирования и дизайна Coddy открывает набор

«У нас отличный преподаватель, мой сын Максим занимается уже два года, и я заметила его прогресс в программировании. Я вижу, что у ребенка сохраняется интерес к занятиям и растет область применения полученных знаний!» – рассказывает Анна о занятиях сына в школе Coddy.

Анна записала сына в школу Coddy более двух лет назад и приятно впечатлена всем процессом – начиная с результатов обучения  ребенка и работой преподавателей, заканчивая персональным подходом в решении всех организационных вопросов.

«Максиму очень нравится заниматься в Coddy, весь объем курса ребенок усваивает. Мне бы хотелось отметить, что преподаватель очень терпеливый, умеет заинтересовать, помогает сконцентрировать внимание. Макс немного младше возраста, рекомендованного для прохождения курсов и благодаря ментору его обучение проходит успешно.

Нам есть, с чем сравнивать – Макс какое-то время занимался в другой школе, и мы сменили нескольких учителей, поэтому отдельно хотелось бы выделить, что в Coddy преподаватель всегда отвечает на вопросы Максима, не обрывает его интерес тем, что сейчас разбирается на уроке другой вопрос.

А домашняя работа всегда присылаться вовремя. Макс сказал, что будет заниматься в Coddy, пока не закончатся все курсы, которые ведет его преподаватель!

Мне очень нравится наш менеджер, всегда доброжелательно, оперативно и профессионально отвечает на любые вопросы, связанные с обучением и оплатой. Благодарю за организацию работы школы!

В школе Coddy всегда есть привлекательный набор курсов, который с каждым годом расширяется. Мы однозначно планируем продолжать заниматься, а еще мы начали курс по рисованию, но пока только первое занятие прошло.

Главное – я вижу, что у ребенка сохраняется интерес к занятиям и растет область применения полученных знаний, за что большая благодарность нашему преподавателю и всем, кто помогает организовывать учебный процесс!»

Открыт набор на новый учебный год:

– в группы офлайн и онлайн;

– персональные занятия наедине с преподавателем по индивидуальной программе;

– в группы по онлайн интенсивам.

Также весь сентябрь проходят бесплатные мастер-классы по программированию и дизайну! В Coddy каждый ребенок сможет найти занятия по увлечениям.

Записывайтесь в Coddy удобным для вас способом:

– оставьте заявку на сайте;

– позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11;

– или напишите на почту info@coddyschool.com.

Количество мест ограничено. Зовите друзей и приходите заниматься в Coddy!


Ньюсмейкер: Школа программирования для детей Coddy — 41 публикация
Сайт: https://coddyschool.com/online/
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...