08.12.2022 15:46
Консультации.
Просмотров всего: 13506; сегодня: 2.

Карамельный Новый год в АндерСоне!

Карамельный Новый год в АндерСоне!

Приблизить праздник и провести его по-карамельному можно в «АндерСоне»! В декабре семейные кафе превратятся в пряничные домики Карамельной страны, где живут сказочные эльфы, снеговики и принцесса Карамелька.

С 15 декабря во всех кафе «АндерСон» будут проходить новогодние мастер-классы и, конечно же, праздничные Ёлки. В «Карамельной истории игрушек» дети узнают, чем живут ёлочные игрушки, которые весь год лежат в коробке. «Сказка о леденцовом счастье» раскроет участникам секрет важной миссии снеговиков и принцессы Карамельки.

На дискотеке «Карамельная пати с эльфами» ребята вместе с эльфами поучаствуют в разных челленджах и выучат «танец красавчиков».  И конечно, гостей ждет традиционная «Встреча с Дедом Морозом», где можно поведать доброму волшебнику о самом сокровенном желании, а он в ответ подарит сладкий сюрприз от кондитерской «АндерСон».

Узнать полное расписание открытых праздников можно на сайте "АндерСон" https://cafe-anderson.ru/events-calendar/date-min-01.12.2022-date-max-31.12.2022/ или в самих кафе.

Во всех «АндерСонах» традиционно можно будет написать письмо Дедушке Морозу и получить на него ответ из его Московской усадьбы.

И конечно, куда без давней традиции «АндерСон»: первый месяц года всегда пельменный! 1 января в кафе ждут гостей на бесплатный мастер-класс по лепке пельменей. А до 31 января во всей сети пройдет самый вкусный и разнообразный Фестиваль пельменей.

Кроме того, в АндерСонах уже можно приобрести сладкие новогодние подарки на любой вкус: большие имбирные пряники, шоколадный адвент-календарь, рождественский кекс, шоколадные бомбочки, леденцы и новогодние торты.

Полная новогодняя афиша «АндерСон»: https://cafe-anderson.ru/events-calendar/date-min-01.12.2022-date-max-31.12.2022/

«АндерСон» — крупнейшая в России сеть семейных кафе. В 2022 году компании исполнилось 13 лет. Сегодня «АндерСон» объединяет собственную кондитерскую фабрику и кафе, работающие в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре и др.

С 2020 года в ведущих федеральных сетях под брендом «АндерСон» осуществляется продажа более 50 SKU ассортимента СТМ в категориях кондитерские изделия, кулинария и заморозка.


Ньюсмейкер: Семейное кафе АндерСон — 56 публикаций
Сайт: cafe-anderson.ru/newyear2023/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...