22.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2438; сегодня: 3.

ТРК «Золотой Вавилон» приглашает в гости к Деду Морозу

ТРК «Золотой Вавилон» приглашает в гости к Деду Морозу

В ТРК «Золотой Вавилон» в Ростове-на-Дону вновь открываются двери волшебного домика Деда Мороза. Вы, конечно же, знаете, что настоящий дом Морозного дедушки находится в Великом Устюге. Но Дед Мороз много путешествует, поздравляя маленьких жителей всех городов мира. С помощью команды агентства событий RUSH свою южную чудо-резиденцию он разместил в «Золотом Вавилоне».

Домик Деда Мороза красуется в центре зала. Это большой снежный сугроб, внутри которого прячется новогодняя ёлка с сюрпризами. До 30 декабря Дедушка Мороз будет принимать гостей в своей уютной белоснежной хижине. Ребята смогут поделиться с ним и его внучкой Снегурочкой своими праздничными мечтами, рассказать стихотворение и получить сладкие подарки.

Кроме того, мальчишки и девчонки станут участниками Конкурса рисунков

«Новогодние мечты». Юные художники будут создавать чудесные рисунки и отдавать их Деду Морозу. На рисунках необходимо указывать имена и контактные телефоны. А автор лучшего рисунка определится 2 января в разгар пышного новогоднего карнавала.

В праздники студия «Умейка» приглашает детей за стол чудотворчества и чудомастерства. Ребята смогут поздравить с Новым годом родителей, смастерив для них новогодние ёлочные украшения, сувениры и поздравительные открытки. Мастера научат родителей и детей создавать красивые гирлянды и волшебные снежинки своими руками. Представьте, Ваша праздничная ёлка будет украшена великолепными игрушками ручной работы! Эти украшения Вы оцените гораздо дороже, нежели банальные и затратные игрушки из магазинов.

По воскресеньям ребят ожидает новогодняя школа танцев у волшебной Диско-Ёлки. Под праздничные мелодии девчонки и мальчишки будут плясать и веселиться, водить хороводы и петь песни.

На второй день января ребята и их родители станут участниками костюмированного Карнавала. Маленькие Снегурочки, Деды Морозы, снежинки и снеговички будут праздновать наступивший 2011 год в ритме карнавала и примут участие в профессиональной новогодней фотосессии.

К тому же, второй день 2011 года порадует посетителей «Золотого Вавилона» премьерой новогоднего спектакля от школы актерского мастерства. В течение двух месяцев ребята активно репетировали праздничную постановку, посвященную главному символу Нового года – ёлке различных народов мира, и будут рады представить её всем посетителям Золотого Вавилона в самый разгар новогодних праздников.

Сотрудники агентства RUSH создали атмосферу новогоднего волшебства, разместив в галереях торгового центра дизайнерские ёлки, изготовленные специально для «Золотого Вавилона». В новогодние праздники маленькие посетители Золотого Вавилона смогут получить праздничный заряд энергии и подарки от самого Деда Мороза.

Агентство событий RUSH

Вставим ключ в зажигание, нажмем на газ и запустим воображение на полную мощность! Почувствовали куРАШ? Тогда приготовьтесь к экстремальным идеям, эксклюзивным проектам и громким событиям. Создать бомбу из водного пистолета легче, чем Вы можете себе представить.

RUSH - сделано в движении. Сделано со смыслом!

Наши клиенты: ТЦ «Золотой Вавилон», Samsung, Media Markt, ТЦ МЕГАМАГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Агентство событий RUSH
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...